Diamant Kulturperlengarnitur
Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. 0,28 ct, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrclips mit Stiften, 12,7 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamant Kulturperlengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 11.04. - 16.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,